Перевозка грузов

Услуги транспортной логистики

Главной задачей транспортной логистики является оптимизация статей расходов. Основные пути достижения целей логистики транспортных перевозок – это стремление к экономии за счет масштабности перевозок и дальности маршрутов следования грузов.
Наша компания может на сегодня предложить клиентам профессиональные услуги транспортной логистики. Специалисты, работающие у нас, обязательно применяют индивидуальный подход к каждой новой задаче.
Если вы заказываете услуги логистики перевозок грузов, наши сотрудникисогласуют с вами все возможно эффективные и надежные способы доставки товаров, учитывая при этом нюансы поставок, отправок и другие факторы.
С помощью услуг автомобильной логистики, заказываемых в нашей компании, вы получаете возможность снизить затраты на перевозку и повысить эффективность работы.
Наши сотрудники отличаются высокой квалифицированностью, опытом. Специалисты компании, изучив вашу проблему, предложат наилучшие варианты ее разрешения, то есть оптимальные условия грузоперевозок в отношении маршрута, стоимости, ваших возможностей и пожеланий.
Подать заявку на логистические услуги можно у нас в любой день. Все вопросы, связанные с условиями перевозок, экспедирования и погрузочно-разгрузочных работ, можно обговорить с нашими консультантами по телефону или в переписке.
Рассчитывая на долгосрочные и обоюдовыгодные деловые отношения с заказчиками транспортных логистических услуг, мы постоянным клиентам предоставляем скидки и разные льготы.
Мы не первый день работаем в области транспортной логистики и, используя положительный опыт, успешно справляемся со всеми задачами, поставленными клиентами.

Не понятно, почему выделено красным?
Дайте больше информации про уровень ваших услуг

Услуги грузчиков на высоком уровне

Услуги грузчиков включают, кроме погрузочно-разгрузочных операций, еще и подготовку перевозок, организацию перемещения, сортировку. Услуги грузчиков от нашей компании включают такие виды работ:
• погрузку-разгрузку;
• работы в складских помещениях;
• такелажные работы;
• работы, связанные непосредственно с перевозкой грузов.
Мы понимаем, что в большой мере от слаженности, аккуратности и опыта команды грузчиков зависит целостность груза и соблюдениедоговоренности о сроках перевозок. Поэтому у нас работает слаженная команда опытных, ответственных и аккуратных грузчиков.
Наша компания оказывает полный спектр услуг команды грузчиков от простых погрузочно-разгрузочных работ и до тяжелых, сложных такелажно-транспортных операций с применением спецтехники и оборудования. Ваш заказ на услуги может иметь разную направленность, но в любом случае наши профессионалы готовы выполнить все работы на абсолютно качественном уровне.
Мы предоставим:
• услуги грузчиков для погрузки транспортных средств любого вида, в том числе и со специальным оборудованием;
• услуги команды грузчиков для квартирного, офисного переезда;
• услуги грузчиков для складских работ при приемке, сортировке, складировании товаров;
• услуги грузчиков для такелажных работ разной степени сложности с использованием специальной техники;
• услуги курьеров-грузчиков для доставки особых грузов (антиквариата, ценных вещей, бумаг и так далее).
Помимо выше перечисленных услуг, мы можем предложить услуги грузчиков в ночное время суток для срочной разгрузки или погрузки груза.
Специалисты компании внимательно выслушают вас, учтут все особенности работ, оперативно подготовят список работ и договор на их предоставление.

Не понятно, почему выделено красным?

Профессионалы на перевозках грузов по РФ

Одной из услуг от нашей компании являются грузоперевозки по РФ. Общество с каждым днем все больше и больше развивается и в экономическом, и в социальном отношении и перевозки различных грузов являются неоспоримым тому доказательством. Они играют важную роль в расширении экономических и торговых связей между внутренними регионами страны и среди ближайших стран – участников торгового союза.
Цель нашей компании – организовать грузоперевозки с максимально эффективным процессом разгрузочно-погрузочных и транспортировочных этапов.
Наш автопарк сформирован из автомобилей разнообразной тонажности и различных марок. Все процессы работы от принятия заявки клиента и до доставки груза до требуемой точки у нас четко отлажены, поэтому заказчику не грозят неприятные сюрпризы. К каждой заявке наши специалисты подходят с учетом особенностей груза, маршрута перевозки, других нюансов и пожеланий клиента.
Благодаря опыту и высокой квалификации специалистов нашей компании, проверенной, отлаженной техники и знания особенностей рынка грузоперевозок на ближние и дальние расстояния, мы устраняем практически на 100% риск возникновения неприятных для клиента ситуаций. При всем этом мы стараемся держать приемлемые цены на услуги на фоне их высокого качества.
Мы гордимся положительной, заслуженной репутацией компании и уверяем, что при сотрудничестве с нами вы можете рассчитывать на:
• своевременную доставку груза при разных дорожных и климатических условиях;
• целостность грузов по прибытию;
• гибкие цены на услуги при заключении договора на грузоперевозки на постоянной основе.
Мы сотрудничаем с большими холдингами, с небольшими компаниями, а также с ИП.


Что здесь не так?? Не понятно, почему выделено красным?

Экспедирование грузов

Экспедирование грузов – услуга, предоставляемая нашей компанией со дня основания и включающая еще ряд услуг. В общем понятии экспедирование груза подразумевает полное его сопровождение от пункта загрузки и до доставки в место назначения. В большинстве случаев это значит, что водитель параллельно выполняет функции экспедитора и имеет право на оформление бумаг, связанных с перемещением грузов. Для подтверждения полномочий водителя-экспедитора клиент предоставляет на него доверенность.
Услуга по экспедированию грузов включает такие операции:
• поиск подходящей техники (спецтехники) – современные грузы отличаются разнообразностью габаритов, могут требовать срочной доставки и тому подобного, поэтому для перемещения необходима специально оборудованная техника;
• разработку оптимального маршрута – чтобы груз доставить оперативно и в целостности надо тщательно спроектировать маршрут;
• оформление бумаг на перевозку грузов – чтобы в дороге не возникло никаких форс-мажорных обстоятельств при проверке груженого автомобиля, необходимо грамотно оформить все сопроводительные документы на груз.
Наша компания, предоставляя услугу по экспедированию грузов, берет на себя все хлопоты и решения проблем. Все процессы у нас отлажены, поэтому проходят четко, быстро, к удовольствию многочисленных клиентов.
Мы потратили время на формирование отличного коллектива. И теперь штат компании состоит из специалистов высокой квалификации. Благодаря этому мы готовы сегодня предлагать заказчикам услуги по экспедированию грузов превосходного качества.

Грузоперевозки по Казани и республике Татарстан

Мы готовы в любую минуту прийти на помощь, если вам необходимо оперативно и без потерь доставить груз по городу Казань, по республике Татарстан или в другие регионы РФ.Транспортные услуги по грузоперевозкам мы предоставляем по наличному и безналичному расчету.
В области грузоперевозок наша компанияпредлагает широкий спектр услуг на очень высоком качественном уровне. Сотрудники компании прилагают усилия, чтобы сотрудничество с клиентами было обоюдовыгодным и длительным.
Срочную или обычную, но обязательно безопасную доставку груза мы обеспечиваем благодаря солидному, надежному автопарку. Заключая с нами договор на грузоперевозки, вы получаете:
• точное по времени прибытие транспортной единицы под загрузку;
• своевременную доставку груза до места назначения;
• слаженно работающую команду профессиональных аккуратных грузчиков;
• большой выбор автотехники с разной грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн;
• безопасность доставляемого груза.
Наша компания создана не так давно, но благодаря продуманной политике работы, квалифицированному штату сотрудников, высокому качеству услуг, мы снискали себе репутацию одной из лучших в Казани. И это легко подтверждается огромной клиентской базой.
Наши специалисты готовы в любую минуту принять заявку на малотоннажные грузоперевозки по городу Казань, по Татарстану и по ближайшим регионам, оперативно ее обработать и обговорить условия сотрудничества.
В современном автопарке нашей компании ждут заказов на перевозку автомобили разных марок. У нас есть «Газели», «Валдаи» и «КамАЗы». Машины имеют разные типы кузовов – тентованые, бортовые, рефрижераторные, изотермические. Это дает возможность доставлять в пункты назначения грузы любого характера.